На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

IMAGOZ.ru

12 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Астахов
    "В районе японской столицы" - даже удивительно что там что-то живое ещё есть, видимо 800 м. - достаточная глубина...Обнаружен новый в...
  • Константин Астахов
    Живот, у медузы, интересное открытие...Обнаружен новый в...
  • Игорь
    Возобновление аме...

Летающий автомобиль Flyter

Команда инженеров «Scienex» из Воронежа представили концепт летающего транспортного средства под названием «Flyter». По внешнему виду он отличается от других проектов тем, что не имеет крыльев или лопастей.

авто1

Назначение этого автомобиля – такси для перевозки людей, он сможет перевозить двух пассажиров одновременно. У аппарата будет вертикальный взлет и посадка. Его размеры составлять пять на два метра, что позволит парковаться в большинстве мест. Грузоподъемность составляет двести пятьдесят килограмм, скорость полета до ста двадцати километров в час. Допустимая высота полторы тысячи метров.

авто2

Внутри установлены восемь моторов для подъёма в воздух. Передвижение будет осуществляться в режиме автопилота. Первое испытание будет проведено весной этого года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх