На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

IMAGOZ.ru

12 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Астахов
    "В районе японской столицы" - даже удивительно что там что-то живое ещё есть, видимо 800 м. - достаточная глубина...Обнаружен новый в...
  • Константин Астахов
    Живот, у медузы, интересное открытие...Обнаружен новый в...
  • Игорь
    Возобновление аме...

Навыки человека, которые не смогут заменить роботы

Многие компании активно развивают на своих производствах направление автоматизации при помощи роботов. Однако, не все качества человека поддаются машинной замене. Об этом сообщили специалисты по робототехнике во время проведения Всемирного экономического форума.

По мнению экспертов есть несколько сфер, в которых человек будет превосходить роботов. Это область гостеприимства, область управления или менеджмента, а также творчество. Специалистам в этих сферах все же необходимо продолжать улучшать свои навыки, для поддержания превосходства над машинами.

В данный момент из-за пандемии коронавируса увеличились темпы автоматизации, а также умножилась безработица. Но этом же форуме сообщалось в отчете «Будущее рабочих мест 2020», что через пять лет восемьдесят пять миллионов рабочих мест заменятся какими-либо технологическими решениями.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх