На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

IMAGOZ.ru

12 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Астахов
    "В районе японской столицы" - даже удивительно что там что-то живое ещё есть, видимо 800 м. - достаточная глубина...Обнаружен новый в...
  • Константин Астахов
    Живот, у медузы, интересное открытие...Обнаружен новый в...
  • Игорь
    Возобновление аме...

Лучшие карты для Майнкрафта. Часть 2

В момент выхода Майнкрафта выживание было целью номер один для игрока. Однако после того как вы наберете необходимый минимум ресурсов, это становится не такой уж и большой проблемой. Однако есть карты заточенные специально под выживание, которые помещают вас в странные и увлекательные сценарии, чтобы проверить, сможете ли вы уцелеть. Встречайте! Лучшие карты для Майнкрафт в жанре выживания. Первая часть статьи

SkyBlock

Версия: 1.2 | Скачать

SkyBlock - это карта, которая проверяет, насколько хорошо вы знаете Майнкрафт. Вы находитесь на маленьком острове в небе, размером в три квартала. На том острове есть дерево и сундук. В этом сундуке ведро лавы и глыба льда. Не так уж и много, верно? Так что постройте портал в Преисподнюю. Или создайте 10 Снежных големов, приготовьте 10 рыб и выполните любые другие задания, перечисленные на странице загрузки карты.

Falling Falling

Версия: 1.14.4 | Скачать

Генерация мира - это интригующая часть любой игры, но что если быть непосредственно в месте, где начинается процесс создания. В этом суть этой карты. Вместо того, чтобы генерировать все вокруг вас, блоки падают с неба. Это значит, что вам придется следить за небом, когда будете пытаться построить свое первое убежище, чтобы избежать нелепой смерти.

Ant Farm Survival

Версия: 1.7.10 | Скачать

Ant Farm Survival - это карта переносящая вас в террариум в виде муравьиной колонии. На этой локации вы должны будете делать обычные вещи, которые всегда есть в режиме выживания: собирать мусор, создавать, исследовать, строить и выполнять ряд совершенно несвязанных задач, просто чтобы доказать, что вы можете уцелеть.

Cube Survival

Версия: 1.7.2 | Скачать

Cube Survival бросает вам вызов проложить свой путь через семь различных биомов, чтобы найти обсидиановые блоки. Как только вы завершите все испытания и соберете все эти блоки, вы сможете построить портал в Преисподнюю для вашего последнего испытания.

Birthday Cake Survival

Версия: 1.6.4 | Скачать

Это в прямом смысле сладкий эпизод на традиционном острове выживания. Вы застряли на гигантском праздничном торте, и он почти полностью сделан из шерсти. Вам придется копаться внутри этого кондитерского изделия, чтобы найти другие припасы. Это должно быть проще простого…

На этом пока все, увидимся в следующей подборке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх