На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

IMAGOZ.ru

12 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Астахов
    "В районе японской столицы" - даже удивительно что там что-то живое ещё есть, видимо 800 м. - достаточная глубина...Обнаружен новый в...
  • Константин Астахов
    Живот, у медузы, интересное открытие...Обнаружен новый в...
  • Игорь
    Возобновление аме...

Анонс игры GRAVEN

Если вы любитель ретро-игр, таких как «Hexen» и «Heretic», то данная новость придется вам по вкусу. Шестого сентября состоялся анонс фентезийного шутера от первого лица «GRAVEN» от студии «Slipgate Ironworks». Издателями выступят компании «3D Realms» и «1C Entertainment».

скриншот1

Нам предстоит играть за священника, которого выгнали из его ордена, и уничтожать множество монстров на своем пути, дабы очистить свое имя и получить благословение.

Помимо уничтожения врагов с помощью многочисленного вооружения, в том числе и заклинаний, нам необходимо будет решать различные головоломки, а также прокачивать свои навыки и обмундирование.

Визуально игра выглядит, как проект конца девяностых, но при этом с использованием современных технологий и анимаций.

скриншот2

«Slipgate Ironworks» также занимается разработкой шутеров «SiN: Reloaded» и «Core Decay» и уже выпустила «Kingpin: Reloaded».

Релиз состоится в 2021 году. Страница игры в сервисе «Steam» уже доступна. Полноценный трейлер игры можно увидеть ниже:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх