На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

IMAGOZ.ru

12 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Астахов
    "В районе японской столицы" - даже удивительно что там что-то живое ещё есть, видимо 800 м. - достаточная глубина...Обнаружен новый в...
  • Константин Астахов
    Живот, у медузы, интересное открытие...Обнаружен новый в...
  • Игорь
    Возобновление аме...

Withings Thermo - умный градусник

Дизайн Withings Thermo

Стоит отметить, что в комплектации смарт-градусника нет ничего необычного. Конечно, с виду он больше похож не на привычный нам термометр, а, скорее, на какой-то медицинский прибор, сделанный из белого пластика, но и в этом нет сверхъестественности. На самом устройстве расположена сенсорная панель с кнопкой, на которой отображаются полученные данные. Их хорошо видно даже в ночное время суток!

Также в Withings Thermo есть зеленый колпачок, который убирается при измерении температуры. Крышка смарт-градусника тоже легко снимается и закрывается. Вообщем, гаджет имеет довольно приятный вид и продуман вплоть до мелочей, что очень здорово!

Принцип работы умного термометра

Работает данный гаджет всего лишь от двух батареек. Для того, чтобы измерить температуру, необходимо подключиться к нему со смартфона (а как вы думали, высокие технологии все-таки!), снять зеленый колпачок, а затем просто приложить Withings Thermo ко лбу или виску человека, у которого хотите взять данные. Можно даже не прикасаться к коже. Затем просто посмотрите на градусник, который покажет вам температуру. Проще некуда!

Разумеется, для более точного показания необходимо убрать волосы со лба. Но это, я думаю, и так понятно. Кроме того, все данные сохраняются в вашем смартфоне и в течение нескольких дней можно их отслеживать! Нереально крутая вещь!

Кому подойдет Withings Thermo?

Ответ прост - всем! Но больше всего смарт-градусник понравится родителям, измеряющим температуру своих детей. А еще такой гаджет станет отличным подарком для каждого. Вообщем, не пожалеете. И конечно же - это актуальный прибор в наше время, когда пандемия COVID-19 ещё официально не закончилась.

Цена

Стоит Withings Thermo около 9.000 рублей. Но где-то можно найти дешевле, а где-то дороже. Ну и, понятное дело, данная вещица пробудет у вас не год и не два, а намного дольше. Конечно же она отличается от обычных градусников своим удобством. Всего-то дело каких-то трех секунд! Нужная вещь!

Ниже обзор youtube-канала Booredatwork.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх