На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

IMAGOZ.ru

12 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Астахов
    "В районе японской столицы" - даже удивительно что там что-то живое ещё есть, видимо 800 м. - достаточная глубина...Обнаружен новый в...
  • Константин Астахов
    Живот, у медузы, интересное открытие...Обнаружен новый в...
  • Игорь
    Возобновление аме...

Анонс Moses: From Egypt to the Promised Land

Состоялся анонс необычного симулятора под названием «Moses: From Egypt to the Promised Land» от студии «Games Incubator» из Польши. Игра выйдет при поддержке издателя «PlayWay S.A.». Главный герой, как видно из названия - Моисей. Это еврейский пророк и основоположник иудаизма, чья историческая достоверность все еще под вопросом.

скриншот1

Играя за Моисея нам предстоит освободить евреев из-под гнета египтян в Древнем Египте. Для этого нам необходимо творить добрые дела, например, кормить голодающих и освобождать пленников. В нашем распоряжении будет и божественная сила – нашествие саранчи, дождь из лягушек, раздвижение водной поверхности и многое другое. Помимо этого, предстоит заниматься крафтом и охотой в открытом мире с видом от первого лица.

скриншот2

Точной даты релиза у проекта еще нет. Страница игры в сервисе «Steam». Трейлер можно посмотреть ниже:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх