На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

IMAGOZ.ru

12 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Астахов
    "В районе японской столицы" - даже удивительно что там что-то живое ещё есть, видимо 800 м. - достаточная глубина...Обнаружен новый в...
  • Константин Астахов
    Живот, у медузы, интересное открытие...Обнаружен новый в...
  • Игорь
    Возобновление аме...

Анонс кооперативного дополнения Ghost of Tsushima: Legends!

Призрак Цусимы - свежий эксклюзив от Sony, погрузивший нас в мир Японии подверженной нападению монголов, снова радует неожиданными новостями.

Sucker punch и Sony анонсировали новое кооперативное дополнение Legends. Оно добавит новый сетевой режим, в котором мы возьмём управление над одним из четырех великих воинов. Основа данного дополнения направлена не на открытый мир и красоту окружающего пространства, а на сражения с противниками в антураже японской культуры.

Legends рассчитано на игру в команде от 2 до 4 человек. Можно проходить в компании друзей или случайных игроков, но одно требуется всегда - слаженная работа. Классовое разделение также присутствует и позволит поиграть за четыре класса (ронина, самурая, убийцу и охотника). Каждый из классов использует специальные навыки, однако, не сообщается какие.

Разнообразные режимы, которые зависят от количества игроков также присутствуют. Два игрока смогут продолжить прохождение сюжетных миссий, которые будут усложняться с каждым разом. Трое смогут опробовать классический режим выживания с волнами противников, в которых будут даже демонические существа. На четыре игрока позже будет введен рейд, в котором будет присутствовать тяжелейший бой с неизведанным противником.

Ghost of Tsushima: Legends выходит осенью 2020 года и будет бесплатным для всех обладателей оригинальной игры. Удачных сражений!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх