На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

IMAGOZ.ru

12 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Астахов
    "В районе японской столицы" - даже удивительно что там что-то живое ещё есть, видимо 800 м. - достаточная глубина...Обнаружен новый в...
  • Константин Астахов
    Живот, у медузы, интересное открытие...Обнаружен новый в...
  • Игорь
    Возобновление аме...

Анонс We Were Here Forever

Состоялся анонс игры «We Were Here Forever». Её разработкой занимаются ребята из «Total Mayhem Games». Это уже четвертая игрушка во франшизе «We Were Here» - все проекты связаны, но не обязательно играть в них по порядку.

Игра является кооперативной бродилкой на двоих с решением головоломок. У персонажей есть рации, с помощью которых необходимо объяснять обстановку друг другу и таким образом решать загадки, находясь в разных местах. Место действия – загадочный и холодный Касл-Рок, в котором обитают могущественные древние силы.

Скриншоты:

скриншот1

скриншот2

скриншот3

Выход «We Were Here Forever» состоится примерно в этом году на персональных компьютерах, а также платформах «PlayStation 5» и «Xbox Series». Страница игры в сервисе «Steam». Трейлер можно посмотреть ниже:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх