На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

IMAGOZ.ru

12 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Астахов
    "В районе японской столицы" - даже удивительно что там что-то живое ещё есть, видимо 800 м. - достаточная глубина...Обнаружен новый в...
  • Константин Астахов
    Живот, у медузы, интересное открытие...Обнаружен новый в...
  • Игорь
    Возобновление аме...

Razer Hammerhead True Wireless. Смогут ли они потягаться с AirPods?

Беспроводные bluetooth-наушники Razer Hammerhead True Wireless - один из безоговорочных хитов 2019 года. Рассмотрим их по-подробнее.

По дизайну наушники от Razer традиционно черные с присутствием кислотно-зелёного цвета. На мой взгляд выглядят лучше, чем набившие оскомину AirPods. Их работа без подзарядки составляет 20 часов. Магниты кейса работают идеально. Они буквально залетают туда, хорошо держатся и не выпадают. Гнездо для зарядки у наушников USB Type-C, в комплекте идёт плетёный кабель.

В ушах Razer Hammerhead True Wireless сидят хорошо и не выпадают, можно сказать вцепляются в них. Подключаются наушники моментально, что не может не радовать. Кейс выполнен из матового пластика, который очень приятный на ощупь. При открытии ничего не скрипит, не трещит. Единственный недостаток - в наушниках нет шумоподавления. Но в этом есть и плюс, так как на цену бы это заметно повлияло.

Эти наушники позиционируются как игровые, у них минимальное время отклика и не возникает ситуации зависания bluetooth-наушников, когда картинка есть, а звук отсутствует.

Отмечу, что Razer Hammerhead True Wireless стоят в разы дешевле AirPods, но по качеству звучания, да и в принципе по работе в целом, они смотрятся не хуже всеми любимых наушников от Apple. Да, конечно есть устройства которые играют лучше них, но герой нашей заметки выигрывает именно в соотношении цены и качества, плюс их можно использовать как гарнитуру. Также у Razer Hammerhead True Wireless привлекательный дизайн. Цена этих наушников - 100 долларов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх