На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

IMAGOZ.ru

12 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Астахов
    "В районе японской столицы" - даже удивительно что там что-то живое ещё есть, видимо 800 м. - достаточная глубина...Обнаружен новый в...
  • Константин Астахов
    Живот, у медузы, интересное открытие...Обнаружен новый в...
  • Игорь
    Возобновление аме...

Huawei Watch GT 2 - недорогие смарт-часы со всеми основными функциями

Часы Huawei Watch GT 2 - универсальная и дешевая модель со спортивными функциями. У Huawei это первая попытка выпустить подобный гаджет, и она оказалась вполне успешной. Пользователи оценят мощную батарейку, которой хватает на две недели без подзарядки, ведь многие не пользуются похожими аксессуарами именно из-за плохой автономности.

Huawei Watch GT 2 были представлены публике не так давно - 26 марта 2020. Часы предлагают все основные спортивные функции. И более того в них присутствуют элементы спортивного дизайна. Часы довольно большие, но очень плотно прилегают к руке. Однако у обладателей тонкого запястья могут возникнуть трудности. Стильный корпус Huawei Watch GT имеет круглую форму и дополняет его съемный силиконовый ремешок. Боковые рамки выполнены из нержавеющей стали, подчеркивая таким образом спортивные и классические элементы.

Часы имеют довольно небольшой вес, за счёт использования пластмассового крепления вместо керамического. Управлять можно двумя способами: через сенсорный экран и посредством двух кнопок на боковой грани. Микрофона на часах нет и это не плохо потому, что довольно глупо смотрится, когда кто-то разговаривает с часами. В них можно плавать и нырять, как заявляет компания, в глубину до пяти метров. Также имеется опция Always On Display (когда все данные отображаются в пределах одного экрана), которая правда сокращает срок службы аккумулятора на несколько дней.

Диаметр дисплея составляет 1,4 дюйма и для смарт-часов это цифра довольно-таки большая. Матрица AMOLED - это одно из главных преимуществ данных часов за свои деньги. Разрешение экрана 454х454 пикселей, при плотности 326 ppi. Начать пользоваться часами можно сразу после покупки, интерфейс простой и изучается методом тыка за 5 минут.

Huawei Watch GT 2 имеет встроенный GPS. Во время занятия спортом можно выбрать тип тренировки, например привычную кардио-силовую. Фитнес-трекер среднего уровня включает оптический датчик сердечного ритма, акселерометр, гироскоп и многое другое. Ещё в часах есть интересная функция, с помощью которой можно следить за своим сном. Вообще в них есть все необходимые на данное время функции, которые позволяют очень просто и кратко увидеть всю статистику вашего здоровья.

Дополнительный козырь в рукаве - это музыкальное хранилище. Вы можете хранить до 500 песен на своём Huawei Watch GT 2, которые легко можно загрузить из приложения. Ещё есть погода, секундомер, таймер, будильник, фонарик и в принципе всё. NFC кстати здесь нет, но зато в этих часах Bluetooth обновлён до версии 5.1. Конкурентом часов можно вполне назвать Xiaomi Amazfit.

Huawei Watch GT 2 - довольно неплохие часы и стоят они в районе 10 тысяч рублей и за эти деньги мы получаем практически все современные функции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх