На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

IMAGOZ.ru

12 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Астахов
    "В районе японской столицы" - даже удивительно что там что-то живое ещё есть, видимо 800 м. - достаточная глубина...Обнаружен новый в...
  • Константин Астахов
    Живот, у медузы, интересное открытие...Обнаружен новый в...
  • Игорь
    Возобновление аме...

Презентация PS5 - The Future of Gaming

11 июня состоялась презентация «The Future of Gaming» от компании «Sony», на которой показали новые игры и рассказали больше информации о грядущей консоли.

PlayStation 5

Во-первых, показали дизайн консоли, которая будет в двух вариациях – с дисководом Blu-ray так и без него. Начинка консоли следующая – процессор «Ryzen Zen 2» 3,5 ГГЦ с видеочипом «AMD Radeon RDNA 2», ОЗУ - 16 ГБ, а SSD-накопитель объемом 825 ГБ.

дизайн_консоли

Рассказали и подробности о новом геймпаде «DualSense». У нового контроллера улучшенная виброотдача, динамическая система сопротивления курков, кнопка «Create» вместо «Share», а также встроенные микрофоны.

Игры

Был представлен ремейк ролевой игры в стиле темного фентэзи «Demon’s Souls», выходившей в 2009. Разработкой занимается «Bluepoint Games». Эксклюзив консоли PS5. Трейлер.

Показана новая, восьмая часть серии Resident Evil с подзаголовком - «Village», в которой нас ждут оборотни и оккультизм. Выход в 2021 году на персональных компьютерах, консолях PS5 и Xbox Series X. Трейлер.

Еще один эксклюзив PS5 - седьмая часть гоночной серии «Gran Turismo». В отличии от прошлой части здесь будет одиночная сюжетная кампания. Трейлер.

Спин-офф «Spider-Man» с PS4 – «Spider-Man: Miles Morales» про паука Майкла Моралеза. Эксклюзив консоли PS5, выход осенью 2020. Трейлер.

Анонсирована «Ratchet & Clank: Rift Apart» - уже пятнадцатую часть серии космических платформеров про Рэтчета и Кланка. Трейлер.

Показан научно-фантастический шутер-рогалик «Returnal» от студии «Housemarque» про девушку-астронавта, которая заперта на планете во временной петле в стиле «Дня сурка». Трейлер.

Показан первый геймплей, анонсированной на E3 2019, «GhostWire: Tokyo» от «Tango Gameworks». Нам предстоит сражаться со сверхъестественными существами из японской мифологии при помощи магии на улицах Токио. Трейлер.

Еще одна игра с E3 2019 обзавелась геймплейный роликом – «Deathloop» от «Arkane Studios», посвященной противостоянию двух убийц во временной петле. Трейлер.

Состоялся анонс «Horizon: Forbidden West» - второй части про приключения девушки Элой во времена постапокалипсиса с рободинозаврами. Эксклюзив PS5. Трейлер.

Показана головоломка-платформер «Sackboy: A Big Adventure» от «Sumo Digital» про Сакбоя, который уже практически является талисманом консоли PlayStation. Эксклюзив PS5. Трейлер.

Специально для новой консоли появится улучшенная версия «GTA V». Трейлер.

Анонсирована «Project Athia» от «Square Enix», в котором нам предстоит путешествовать на большие расстояния - других подробностей пока нет. Выход на персональных компьютерах и PS5. Трейлер.

Игра про приключения кота в мире роботов «Stray» от «BlueTwelve Studio». Выход на персональных компьютерах и PS5 в 2021 году. Трейлер

Дерби-игра «Destruction AllStars» от «Lucid». Эксклюзив PS5. Трейлер.

Красивейшая РПГ «Kena: Bridge of Spirits» от «Ember Lab» выйдет на персональных компьютерах, консолях PS4 и PS5 в конце 2020 года. Трейлер.

Игра про антропоморфных динозавров и их подростковые проблемы «Goodbye Volcano High» от «KO_OP». Релиз состоиться в 2021 году на консолях PS4, PS5 и на персональных компьютерах. Трейлер.

Платформер «Oddworld: Soulstorm» от «Oddworld Inhabitants» выйдет на консолях PS4, PS5 и на персональных компьютерах. Трейлер.

Космические приключения ждут нас в «Jett: The Far Shore» от «Superbrothers A/V» и «Pine Scented Software». Трейлер.

Показан геймплей, ранее анонсированной, «Godfall» от «Gearbox». Выйдет в конце 2020 года на персональных компьютерах и PS5. Трейлер.

Путешествие внутри черной дыры ожидает в «Solar Ash» от «Heart Machine». Выйдет на персональных компьютерах и PS5. Трейлер.

Финал новой трилогии про агента 47 – анонсирован. Это «HITMAN III» от «IO Interactive». Выход на персональных компьютерах и консолях PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X. Трейлер.

Трёхмерный платформер про маленького робота «Astro’s Playroom» от «Japan Studio» будет сразу установлен на PS5. Трейлер.

Симулятор выживания «Little Devil Inside» от «Neostream» выйдет на персональных компьютерах и консолях PS4, PS5. Трейлер.

«Bugsnax» от «Young Horses» про ловлю вкусных жуков на фантастическом острове выйдет на персональных компьютерах и консолях PS4, PS5 в конце 2020 года. Трейлер.

Новая научно-фантастическая игра от «Capcom» - «Pragmata», которая будет происходить на луне в будущем, выйдет на персональных компьютерах, PlayStation 5 и Xbox Series X в 2022 году. Трейлер.

Новый симулятор баскетбола «NBA 2K21» от «Visual Concepts» выйдет этой осенью везде где только можно. Трейлер

Всю презентацию можно посмотреть ниже:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх