На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

IMAGOZ.ru

12 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Астахов
    "В районе японской столицы" - даже удивительно что там что-то живое ещё есть, видимо 800 м. - достаточная глубина...Обнаружен новый в...
  • Константин Астахов
    Живот, у медузы, интересное открытие...Обнаружен новый в...
  • Игорь
    Возобновление аме...

Flatout

Flatout - гоночная игра малоизвестных финских разработчиков из Bugbear Entertainment. Вышла в свет в 2004 году и преобрела бешеную популярность. В игре присутствовал заразительный драйв гонок на выживание, большое количество разнообразных авто с детальной моделью повреждений и тюнингом, зажигательный саундтрек в исполнении малоизвестных рок-групп.

Главной же особенностью игры, невиданной до этого, было применение к окружению трассы физической модели, благодаря чему была реализована частичная разрушаемость элементов, что придавало зрелищности игре и давало пространство для самых необычных элементов геймплея, вроде возможности создания дополнительного препятствия соперникам или возможности сократить путь в самом необычном месте. Разрушения поощрялись пополнением полоски ускорения.

Также визитной карточкой игры было то, что в результате сильной аварии через лобовое стекло мог вылететь сам водитель, чья модель также была подчинена физическим законам. На этом основывалось несколько мини-игр, где водителя можно было выкинуть из машины в длину, высоту и т. д., что только добавляло Flatout безбашенности и веселья!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх