На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

IMAGOZ.ru

12 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Астахов
    "В районе японской столицы" - даже удивительно что там что-то живое ещё есть, видимо 800 м. - достаточная глубина...Обнаружен новый в...
  • Константин Астахов
    Живот, у медузы, интересное открытие...Обнаружен новый в...
  • Игорь
    Возобновление аме...

Топ-10 видеоигровой рекламы

Один из главных принципов продвижения какого-либо продукта – это хорошая и запоминающаяся реклама. В этом топе мы вспомним десяток креативных реклам видеоигр, которую интересно посмотреть даже спустя долгое время после выхода игры.

Call of Duty: Modern Warfare 2

Казалось бы, всего лишь реклама дополнения в виде новых карт для «Call of Duty: Modern Warfare 2», но зато с какой душой сделана, будто социальная реклама. Посмотрите на Мапатию с переводом от Игромании:

Legend of Zelda A Link to the Past

Большинство японской рекламы является очень креативной. Эта реклама «Legend of Zelda A Link to the Past» для консоли «Super Nintendo Entertainment System» тоже является таковой. Тут и живые актеры, и японский рэп и танец Линка с монстрами. Может, вы не сыграете в игру, но обязаны посмотреть этот ролик:

Wolfenstein II: The New Colossus

В ходе рекламной кампании «Wolfenstein II: The New Colossus» был выпущен оппенинг мультсериала про немецкого супергероя BLITZMENSCH, пародирующий Бэтмена шестидесятых. Весьма красиво нарисовано, а также присутствует бодрая музыкальная тема:

Serious Sam's Bogus Detour

Для topdown-шутера «Serious Sam's Bogus Detour» выходила крутая реклама с живыми актерами, и мощным закадровым голосом, рассказывающим о фишках игры:

STRAFE

Ретро-шутер «STRAFE» обзавелся не просто рекламой, а целым короткометражным фильмом в духе девяностых и сопутствующей атмосферой. Завязка проста – в наш мир начинают попадать персонажи из игры. Все это сдобрено безумным юмором и литрами крови:

GTA: San Andreas

У «GTA: San Andreas» есть зрелищный трейлер под энергичную композицию «Welcome To The Jungle» группы «Guns N’ Roses». Присутствуют погони, взрывы и перестрелки, виды всех трех городов и отрывки из кат-сцен:

Crash Bandicoot

В рекламе «Crash Bandicoot» для консоли «PlayStation» «живой» Крэш шутит над «Nintendo» и демонстрирует свои возможности. Коротко, но со вкусом:

Mortal Kombat

Самая драйвовая реклама у файтинга «Mortal Kombat» - куча народу бежит по улице в перемешку с боями из игры, под бодрый саундтрек:

Halo 3

Реклама «Halo 3» демонстрирует баталии из вселенной с помощью фигурок под драматичную музыку. Фигурки абсолютно неподвижны, но в каждом кадре невероятное количество эмоций, а масштаб сражений захватывает дух. «Верь», - говорит нам трейлер:

Mass Effect 3

Трейлер «Mass Effect 3», завершающей части эпичной трилогии, вначале демонстрирует девочку в поле. Со временем кадры сменяются ужасающими сражениями и появляются Жнецы. Последняя битва за Землю уже началась:

Надеюсь, у вас, как и автора этого текста нахлынули ностальгические чувства после прочтения, а также желание сыграть во что-нибудь из этого списка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх