На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

IMAGOZ.ru

12 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Астахов
    "В районе японской столицы" - даже удивительно что там что-то живое ещё есть, видимо 800 м. - достаточная глубина...Обнаружен новый в...
  • Константин Астахов
    Живот, у медузы, интересное открытие...Обнаружен новый в...
  • Игорь
    Возобновление аме...

Все крабы в видеоиграх. Часть 2

Продолжим нашу весёлую подборку про ракообразных (а конкретнее крабов!) в игровой индустрии. Первую часть материала смотрите ЗДЕСЬ.

9. Hermit Crab (Spelunky 2)

Hermit Crab (Spelunky 2)

Три качества, которые вы не хотите видеть ни в одном враге: скрытность, яд и то, что это краб. Крабы-отшельники из Spelunky 2 - умные маленькие твари, прячущиеся под сундуками и блоками, а иногда даже под ящиками со взрывчаткой. Когда они не скрываются, то бегут и карабкаются, радостно пуская зеленые ядовитые пузыри в любого искателя приключений, пытающегося растоптать их.

8. Headcrab (Half-Life series)

Headcrab (Half-Life series)

Даже спустя почти четверть века хедкрабы все еще пугают. В Alyx появились новые их подвиды, но многие игроки до сих пор остаются фанатами оригинальных, мясистых, грубых розоватых стандартных хедкрабов. Особенно Ламарр, где бы она сейчас ни была.

7. King Crab (BattleTech)

King Crab (BattleTech)

Возможно, это не единственный краб в этом списке, который весит 100 тонн, но это единственный краб, который владеет двойной крупнокалиберной автопушкой.

6. Karkinos (Ark: Survival Evolved)

Karkinos (Ark: Survival Evolved)

Каркинос - краб настолько большой, что для того чтобы подчинить его, вы должны сначала избить его до потери сознания, стреляя в него буквально валунами из катапульты. Как только вы завоевали его лояльность с помощью насилия и пищи, он становится незаменимым партнером и ездовым животным, способным носить вещи в своих огромных клешнях. И под вещами подразумеваются другие динозавры и игроки, котроых он может бросать на большие расстояния.

5. Rift Herald (League of Legends)

Rift Herald (League of Legends)

В течение первых 20 минут матча League of Legends на Северной реке появляется невероятно мощный босс-краб по имени Рифт Геральд. Как и у любого хорошего краба, у этого зверя есть две огромные клешни, и он нанесет огромный урон вашему здоровья при первом же попадании.

4. Giant Crab (Dark Souls 3)

Giant Crab (Dark Souls 3)

Быть здоровенным крабом - не очень удобно. Он не может быстро бегать из-за большого веса. Большие, неудобные, медленные клешни, для чего они ему? Хватать мизинец великана? Что еще плохого у крабов в Dark Souls 3? Они застряли в крошечном пруду в центре ядовитого болота, окруженные гиперагрессивными мясными людьми, прилипшим к распятиям.

3. Crawmerax the Invincible (Borderlands)

Crawmerax the Invincible (Borderlands)

Хотелось бы взглянуть на человека который придумал, что последним, большим и плохим супер-боссом Borderlands должен быть гигантский инопланетный краб! Битва с ним заставит вас попотеть! Но и награда будет соответсвующая.

2. Megalith (Supreme Commander)

Megalith (Supreme Commander)

Большой размер, много здоровья, большая стоимость... Вооружен двумя протонными пушками и нанитовой торпедной установкой. Можно было подумать, что он больше машина, нежели краб. И... очевидно, так оно и есть. Это 100% машина и 0% краб.

1. Baltimore Crabs (Blaseball)

Baltimore Crabs (Blaseball)

Балтиморские Крабы - это классическая, вневременная спортивная история, заставляющая вас идти к первому месту, чтобы сразиться в итоге с похожим на Ктулху арахисовым богом, для того, чтобы попасть в небесное царство среди облаков.

На этом все, увидимся в следующей подборке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх