На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

IMAGOZ.ru

12 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Астахов
    "В районе японской столицы" - даже удивительно что там что-то живое ещё есть, видимо 800 м. - достаточная глубина...Обнаружен новый в...
  • Константин Астахов
    Живот, у медузы, интересное открытие...Обнаружен новый в...
  • Игорь
    Возобновление аме...

OnePlus 8 Pro - новый флагман набирающего популярность бренда

В наше время всё чаще и чаще на рынок смартфонов выходят новые китайские бренды и порой остаются там, и даже превосходят некоторые крупные компании. Так и до недавних времён компания OnePlus была никому не известной, но теперь многие люди ждут от неё новинок. Посмотрим же на новый аппарат от этого производителя - OnePlus 8 Pro.

В комплекте к смартфону идё быстрая зарядка USB Type-C. На корпусе сверху расположен микрофон, сбоку слева "качелька" громкости, на противоположной стороне - кнопка "без звука" и блокировка. Снизу гнездо для зарядки, динамик и лоток под 2 сим-карты. Телефон может заряжаться как от обычной проводной зарядки, так и беспроводной, ну и беспроводной реверсивной.

Как утверждают представители OnePlus - они установили более 10 рекордов качества изображения. Конкретно на нашем смартфоне экран 6,78 дюймов, 120 Гц, Fluid AMOLED, яркость - 1300 нит, с разрешением 3168х1440. И ещё важная особенность - в экране установлен чип, который в режиме реального времени повышает частоту кадров до 120 в секунду! Сам дисплей закруглён по краям, из-за этого возникают затруднения с перемоткой видео в YouTube и свайпами. Сканер отпечатка пальца также встроен в экране.

Характеристики смартфона:

  • аккумулятор 4510 мА/ч;
  • процессор Snapdragon 865;
  • внутренняя память 128/256 Гигабайт;
  • оперативная память 8/12 Гигабайт.

С камерами в OnePlus 8 Pro тоже всё в порядке: 2 камеры от Sony на 48 Мп и 8 Мп - 3х гибридный зум, 5 Мп - цветной фильтр, и фронтальная камера на 15 Мп, тоже от Sony. Также есть неплохой ночной режим. Снимать видео гаджет умеет не только в 4К 60 кадров в секунду, но и в режиме 4К Cinema (кино). Стоит заметить, что 30 секунд такого видео занимает целых 500 Мб! Ещё особенностью смартфона является защита от воды по стандарту IP68, поддержка сетей Wi-fi 6, NFC и стерео-динамики Dolby Atmos.

OnePlus 8 Pro имеет на борту много интересных функций. Но всё же сколько подобный аппарат стоит в России? А его цена составляет от 72 700 рублей!. При том, что в Китае при пересчёте на нашу валюту - 57 300 рублей. Второй вариант явно стоит своих денег. Также советую переплатить и всё-же купить именно PRO-версию. Их отличия - глобальные.

См. также: Обзор на OnePlus 7 Pro.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх