На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

IMAGOZ.ru

12 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Астахов
    "В районе японской столицы" - даже удивительно что там что-то живое ещё есть, видимо 800 м. - достаточная глубина...Обнаружен новый в...
  • Константин Астахов
    Живот, у медузы, интересное открытие...Обнаружен новый в...
  • Игорь
    Возобновление аме...

Подробности E3 2021, Devolver Digital

Сразу после презентации «Ubisoft Forward» прошло мероприятие «Devolver MaxPass+ Showcase» в шуточном формате и с разными анонсами новых игр. Подробности ниже.

В начале продемонстрировали игровой процесс «Shadow Warrior 3», разрабатываемый «Flying Wild Hog«, экшен шутера в сеттинге азиатской мифологии. Даты выхода пока нет, но есть страница в «Steam».

<iframe width="85%"" height="477" src="//vnmsaru.mirtesen.ru/vn/user-video/iframe/?id=2091857" title="YouTube video player" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; clipboard-write; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen>

От той же студии выйдет «Trek to Yom», 2д платформер в стиле старых черно-белых японских фильмов о самураях. Релиз состоится в 2022 на персональных компьютерах, платформах «PS5», «PS4», «Xbox Series» и «Xbox One». Также доступна страничка в «Steam».

Игра «Phantom Abyss» о приключениях в опасном лабиринте, полном смертоносных ловушек, выйдет в режиме раннего доступа 22 июня. Страница в «Steam».

Мультиплеерная фэнтезийная выживалка «Wizard with a Gun» от «Galvanic Games« появится где-то в 2022 году на персональных компьютерах и консоли «Nintendo Switch». Нас ждет открытый мир с видом сверху, множество монстров, а также создание оружия. Страница в «Steam».

Также показали новый геймплей игры о жнецах душ «Death's Door», теперь стала известна точная дата выхода – 20 июля. Ссылка на анонс на нашем сайте.

Еще один анонс – «Inscryption», рогалик с различными головоломками, карточками и пугающими элементами. Точная дата выхода не сообщается, где то в этом году. Страница в «Steam».

Мобильная игра «Devolver Tumble Time» с тошнотно-мультяшным дизайном для платформ «iOS» и «Android» появится в этом году.

И, напоследок, еще один ретро проект – «Demon Throttle» про ковбоя и арбалетчицу, сражающихся с демонами, выйдет на платформе «Nintendo Switch» в следующем году.

Полную запись трансляции можно увидеть ниже:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх