На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

IMAGOZ.ru

12 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Астахов
    "В районе японской столицы" - даже удивительно что там что-то живое ещё есть, видимо 800 м. - достаточная глубина...Обнаружен новый в...
  • Константин Астахов
    Живот, у медузы, интересное открытие...Обнаружен новый в...
  • Игорь
    Возобновление аме...

Анонс Aliens: Fireteam

Состоялся анонс игры «Aliens: Fireteam» от студии «Cold Iron Studios LLC». Это первая игра данной команда, однако, по отдельности и в других студиях разработчики уже участвовали в создании видеоигр, в том числе и с элементами онлайна.

Проект представляет собой кооперативный шутер на трех человек от первого лица по франшизе «Aliens». События происходят спустя более двадцати лет после трилогии оригинальных картин на корабле, который носит имя «Endeavor». Нам предстоит сразиться с более чем двадцати видами чужих и других противников на протяжении 4-х кампаний. Ожидается 5 типов персонажей, 30 разновидностей вооружения и 70 улучшений для него.

Скриншоты:

скриншот1

скриншот2

скриншот3

Выходит «Aliens: Fireteam» летом текущего года. Помимо персональных компьютеров, игра появится на консолях «Xbox One», «Xbox Series», «PS4» и «PS5». Страница игры в сервисе «Steam». Трейлер «Aliens: Fireteam» можно посмотреть ниже:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх