На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

IMAGOZ.ru

12 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Астахов
    "В районе японской столицы" - даже удивительно что там что-то живое ещё есть, видимо 800 м. - достаточная глубина...Обнаружен новый в...
  • Константин Астахов
    Живот, у медузы, интересное открытие...Обнаружен новый в...
  • Игорь
    Возобновление аме...

Слив первых геймплейных кадров GTA 6 - подтверждён!

Да, на этот раз, с большой степенью уверенности можно сказать, что стали доступны первые кадры давно ожидаемой GTA 6! Игровой публицист Джейсон Шрайер, пообщавшись с разработчиками из в Rockstar Games, подтвердил, что недавние ролики с ранней версией игры, выложенные на Youtube - реальны! Каналы с роликами экстренно закрываются по просьбе правообладателей, но лавину уже не остановить. Официальный трейлер возможно уже не за горами.

gta 6 - 1

Конечно, по поводу сюжета информации пока никакой нет. GTA 6 имеет кодовый подзаголовок - "Americas". Уже с определённой долей уверенности можно подтвердить догадки, которые были известны ранее.

gta 6 - 2

  • Действие развернётся в Vice City, где проходил сюжет, вероятно, самой стильной части игры. Помимо самого города будут доступны обширные окрестности.
  • Один из доступных персонажей - это девушка по имени Люсия.
  • Мужского же персонажа зовут Джейсон.
  • Внешне всё пока похоже на пятую часть игры.
  • Большие пушки герой теперь носит за спиной, аналогично Red Dead Redemption.
  • Один из способов общения - это мессенджер со знакомым названием WhatUp.
  • Доступный геймплей демонстрировался, как на персональных компьютерах, так и на консоли PlayStation 4
gta 6 - 3


По данным Джейсона Шрайера, разработчики из Rockstar Games были шокированы таким обстоятельством, что первые кадры столь сырого билда утекли в сеть и это для них - "сущий кошмар". Но с другой стороны - это может быть преднамеренный, небольшой "слив", для того, чтобы доказать, что работа не стоит на месте и новые похождения "великих автоугонщиков" выйдут уже в обозримом будущем, а конкретно в 2024 году.

gta 6 - 4


Чтоже, будем надеяться, что данная утечка ни на что не повлияет и GTA 6 выйдет в заявленные сроки, также будем ожидать официального трейлера от разработчиков. А пока читайте публикации о серии Grand Theft Auto на нашем портале.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх