На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

IMAGOZ.ru

12 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Астахов
    "В районе японской столицы" - даже удивительно что там что-то живое ещё есть, видимо 800 м. - достаточная глубина...Обнаружен новый в...
  • Константин Астахов
    Живот, у медузы, интересное открытие...Обнаружен новый в...
  • Игорь
    Возобновление аме...

Лучшие хорроры. Часть 1

Ищите хорошие хорроры? Независимо от того, увлекаетесь ли вы интерактивной фантастикой, тематическими интересными историями или просто фанаты мужиков, бегущих за вами с бензопилой, этот список состоит из разнообразных игр, которые могут напугать вас до чертиков.

1. Phasmophobia

Пфасмофобия

Это групповая детективная игра, которую назвали "лучшей игрой о призраках, из когда-либо выпущенных". С другими игроками вы будете исследовать места в которых обитают духи, чтобы определить природу спектральной сущности, обитающей на заданной территории, используя считыватель электрических волн, ультрафиолетовый фонарик и другие инструменты. Представьте, что вы находитесь на телевизионном реалити-шоу по охоте на призраков.

2. Resident Evil 2

Резидент

Недавний ремейк Resident Evil 2 делает невозможное: он снова заставляет зомби казаться страшными. Неуклюжая Орда чувствуется по-настоящему угрожающей. А казалось бы, куски медленной неуклюжей плоти, которые выбивают двери, проваливаются через окна и просто продолжают наступать. Это возвращение к тому стилю ужасов, который сделал Resident Evil знаменитым.

3. Control

контрол

Это не ужас в традиционном смысле: без нежити, крови и подростков, принимающих странные решения. Как новый директор Бюро Контроля, вы исследуете странный, меняющийся офис, полный одержимых рабочих и таинственных объектов.

4. System Shock 2

системшок

Прежде чем BioShock стал популярным, вышел его выдающийся предшественник. Это был System Shock: совершенно причудливая комбинация RPG и FPS. Вторая часть рассказывает историю безымянного героя на призрачном космическом корабле, населённом монстрами, под управление искусственного интеллекта. По сути, это Deus Ex в космосе. И, если вы когда-нибудь играли в Deus Ex (или были на космическом корабле))), вы можете себе представить, как восхитительно это звучит.

Читайте также: Рецензия System Shock 2 и история её разработки

5. Alien Isolation

чужой

Возможно, это лучшая игра по прославленной франшизе. Чужой в Alien: Isolation - самый умный и страшный враг. Инстинкт убийцы-ксеноморфа сравним только с его любопытством. Он охотится за вами почти круглосуточно, срывая двери со шкафов и заглядывая под столы в поисках добычи. Трекер движения поможет вам избежать встречи, но он может слышать звук детектора. Когда игра загоняет вас в вентиляционные отверстия и вы слышите, что Чужой рядом, Isolation становится одной из самых страшных игр, когда-либо созданных.

6. Oxenfree

оксифри

Пугающая инди-игра Oxenfree про группу подростков, оказавшихся в ловушке на острове, полном странных и таинственных событий. Это стеб, который имитирует хороший подросткового фильма ужасов. По мере продвижения по сюжету, обстановка становится все более странной и нервозной, и Oxenfree использует некоторые хитроумные трюки, чтобы удержать ваше внимание и заставить сомневаться во всей этой призрачной истории.

7. Man of Medan

медан

Man of Medan, как и большинство фильмов ужасов, лучше всего смотреть вместе с товарищами. Вы управляете группой друзей, застрявших на корабле-призраке, исследуя и принимая мгновенные решения, которые вполне могут закончиться смертью. Это хитрый корабль, где вы не можете доверять своим глазам или своему партнеру по кооперативу, который может видеть что-то совершенно другое...

На этом первая часть заканчивается, увидимся в следующий раз.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх