На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

IMAGOZ.ru

12 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Астахов
    "В районе японской столицы" - даже удивительно что там что-то живое ещё есть, видимо 800 м. - достаточная глубина...Обнаружен новый в...
  • Константин Астахов
    Живот, у медузы, интересное открытие...Обнаружен новый в...
  • Игорь
    Возобновление аме...

Информация о новых смарт-часах Samsung Galaxy Watch 3

Скажу вам честно, корейская компания Samsung действительно умеет удивлять. То про их новые смарт-часы неизвестно практически ничего, то в один прекрасный день ты просыпаешься и тебе известно абсолютно всё, да еще и фото в интернете появились. Рассмотрим имеющиеся сведения.

До официального анонса Samsung Galaxy Watch 3 осталось еще несколько месяцев, а устройство уже успело засветиться в базе федеральной комиссии по связи. И надо признать, благодаря опубликованным данным и сертификации устройства, в сеть утекли почти все характеристики и особенности этого гаджета.

По имеющимся данным, часы выйдут с 1,2-дюймовым экраном, с размером корпуса 41х42,5х11,3 мм и с дисплеем 1,4-дюйма, при параметрах 45х46,2х11,1 мм. В обеих модификациях дисплей будет с покрытием Gorilla Glass.

В новых смарт-часах ожидается возвращение классического элемента управления, которого мы с вами так давно ждали. Ну не знаю как вы, а лично мне очень понравилось, как Samsung реализовали управление смарт-часами с помощью безеля.

Прим. ред. Безель - поворотное кольцо вокруг циферблата часов.

Он будет использоваться в качестве альтернативы сенсорному управлению. Хотя, на мой взгляд самая главная функция безеля - это конечно же защита экрана от царапин и повреждений, но выглядит классно!emphasized text

В смарт-часах Galaxy Watch 3 будет датчик сердечного ритма с 8 светодиодами, возможность замера артериального давления и снятия кардиограммы. Кстати, данные возможности есть и в предыдущих Watch active 2, правда не во всех регионах. Но если у вас имеются эти часы, то вы можете немного покопаться с оригинальной прошивкой и наслаждаться всеми функциями. В качестве операционной системы на часах будет установлена Tizen 5.5. Ёмкость аккумулятора модели меньшего размера будет 247 мА/ч, а в более крупной - 340 мА/ч.

Главной загадкой на данный момент остается вопрос: на базе какого процессора гаджет будет работать? Однако известно, что оперативной памяти будет установлено 1 Gb. Как заявлено, защита корпуса устройства будет стандартной - IP68. Также сообщается, что модификации с GPS и LTE в качестве опции будут с титановым или стальным корпусом. Первые фото Galaxy Watch 3 опубликованы в Twitter. На радость очень многих поклонников умных часов от Samsung, у них классический дизайн в духе оригинальных Galaxy Watch.

О ценах на данный гаджет пока нет информации. Новинка выглядит любопытно, так что будем ждать анонса. Всем удачи!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх