На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

IMAGOZ.ru

12 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Астахов
    "В районе японской столицы" - даже удивительно что там что-то живое ещё есть, видимо 800 м. - достаточная глубина...Обнаружен новый в...
  • Константин Астахов
    Живот, у медузы, интересное открытие...Обнаружен новый в...
  • Игорь
    Возобновление аме...

iPhone 12. Всё больше слухов о новом дизайне!

Скажите, какой у вас самый любимый дизайн iPhone? Тот, что вызывал какие-то приятные чувства внутри. Большинство из нас почему-то ностальгируют по iPhone 4, и мне он тоже нравится из-за плоских металлических вставок и такого строгого стиля. По той же причине нравится и iPad в нынешнем его проявлении. И было бы очень неплохо видеть таким и новый iPhone 12.

Именно в таком дизайне и будет выполнен новый гаджет от Apple. Об этом говорят давно и слухи последних недель активно этот дизайн подтверждают. Более того, инсайдеры смогли увидеть модель грядущего iPhone 12 Pro Max с плоскими торцами. Небольшие изменения в новом смартфоне будут повсюду, например, рамки экрана станут на порядок тоньше против 2,5 мм в нынешнем поколении - это довольно существенно. Толщина самого iPhone также уменьшится до 7,4 мм. Задняя крышка из матового стекла будет иметь плоскую поверхность, что связано с новой формой торцов.

Гаджет будет иметь явную четкость линий и форм и внешний вид станет более строгим. А вот пластиковая вставка антенн по бокам увеличится в размерах, её толщина будет 1,3 мм, что позволит улучшить сигнал Wi-Fi, а также намекает нам на поддержку 5G-сетей. Немного изменится компоновка элементов управления - кнопка питания будет опущена вниз для более удобного взаимодействия с ней, а лоток для sim-карт переедет на другую сторону. Это связано с тем, что в iPhone 12 Pro Max может появиться smart-коннектор - это магнитный порт для подключения разных аксессуаров, такой же есть в iPad, с помощью него устройство взаимодействует с клавиатурой. Зачем он смартфону - пока неизвестно, но Apple никогда ничего не делает просто так.

Также в iPhone появятся новые динамики, которые обеспечат более качественный звук. Ещё известно, что Apple не откажется от разъема lightning, так что в этом году точно не ждите никакого USB-C. Зато можно увидеть новый стильный темно-синий цвет корпуса - цвет года по версии Pantone. Ещё увеличится в размерах и блок с камерой. Произойдет это за счет новых более крупных спонсоров, а также появления LIDAR - это такой лазерный радар, который позволяет гораздо более точно определять пространство вокруг себя. Нужен он, очевидно, для дополненной реальности. Также пока Apple не отказывается от выреза в экране, но впервые уменьшат челку, а сам дисплей получить поддержку быстрой развертки в 120 герц.

В Китае запущены уже почти все производственные линии, возможно это дает хоть какие то надежды на то что компания Apple успеет доработать и запустить в производство новые iPhone.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх