На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

IMAGOZ.ru

12 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Астахов
    "В районе японской столицы" - даже удивительно что там что-то живое ещё есть, видимо 800 м. - достаточная глубина...Обнаружен новый в...
  • Константин Астахов
    Живот, у медузы, интересное открытие...Обнаружен новый в...
  • Игорь
    Возобновление аме...

Desperados III на пути к релизу

Третья часть тактической игры Desperados на пути к релизу, который намечен на 16 июня. Первая часть этой франшизы вышла в далёком 2001 году, а вторая в 2006. Desperados III будет приквелом всей серии.

Игра представляет из себя тактику в реальном времени с элементами стелса в сеттинге Дикого Запада. Вы управляете командой из 5 героев, у каждого из которых свой набор уникальных способностей. Один персонаж лучше в ближнем бою, другой предпочитает действовать на расстоянии, кто-то может внедриться в стан противника а-ля Hitman. Вы свободно перемещаетесь по огромной территории и выполняете миссии любым удобным способом.

Стоит отметить, что Desperados всегда воспринималась как клон другой сверхпопулярной игры - Commandos, но не была лишена собственного шарма, поэтому завоевала заслуженную любовь у болдьшого числа фанатов.

Релиз игры состоиться на PC, Xbox One и PlayStation 4. Ниже можно посмотреть геймплейный ролик из игры.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх