На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

IMAGOZ.ru

12 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Астахов
    "В районе японской столицы" - даже удивительно что там что-то живое ещё есть, видимо 800 м. - достаточная глубина...Обнаружен новый в...
  • Константин Астахов
    Живот, у медузы, интересное открытие...Обнаружен новый в...
  • Игорь
    Возобновление аме...

Будущее уже рядом! Создан работающий ховерборд

Американский изобретатель по имени Хантер Ковальд продемонстрировал на своем ютуб канале работающий ховерборд или летающую доску.

ховерборд1

Конструкция устройства имеет восемь пропеллеров и создана из композитов углеродного волокна, что позволяет весьма комфортно и безопасно поднимать грузы в воздух весом более двухсот килограмм на высоту до ста пятидесяти метров. Доска уже прошла множество испытаний и тестов, соответствует требованием безопасности, а также имеет проверку от Федерации авиации США.

ховерборд2

Хантер уже летает по дорогам Лос-Анджелеса под удивленные взгляды обычных жителей. Посмотреть на демонстрацию ховерборда можно на видео ниже:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх